Вы помните что было 19 лет назад?

Я экзамен по химии сдавала))

Доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хреново было, летать перестал, пенсия 2 копейки, а тут ещё тройничный нерв парализовал поллица... я тогда ещё не знал, что через три года настанут лучшие пять лет жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню. Было лучше
Хранитель Истины (451035)
я учился в универе, но тогда ещё не понимал насколько всё это было бесперспективно
Наставник (26934)
Сидел в 8 классе
Уходило тысячелетие, ушёл Ельцин, пришел П..н, Конец Света 2000 не пришёл.
Хранитель Истины (284009)
Я тоже что-то сдавала, но какой предмет не помню. В университете я была. Мне кажется это информатика была, а может и нет. Просто был препод очень заядлый, я пересдавала ему несколько раз, запомнился.
Хранитель Истины (278951)
Куяссе ты загнула Мань))) я нипомню чо Фчира было
Бодрега Дарагая

Хранитель Истины (487980)
Привыкала к эмиграции....
Наставник (31533)
Да то же самое, что и сейчас, но только в другой конторе. Вечерняя Москва называлась.
Привет Маш.
Наставник (50126)
вспомнил! Я был в Астрахани, примерно в это же время......учеба

Хранитель Истины (419186)
ничё не помню..))))))))
Привет,Машуль!)))