..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вы знаете, что в этом мире вы одни из не очень многих миллионов и даже - миллиардов !?...))+++++

…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82069)
Конешно. Мы уникальные.

"Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире."
Если за последние 35 лет вы пережили перестройку, сухой закон, распад страны, обстрел Белого дома, приватизацию, кризис 1998, "проблему-2000" и прочую стабильность, вы счастливее 6 с чем-то миллиардов человек, которые этого никогда не поймут.

"Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать."
Если вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 6 с чем-то миллиардам людей, которые не умеют читать по-русски.

"Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире."
Угу. Даже если у вас при этом нету планшета фирмы Apple и вы не болеете за футбольную команду Jacksonville Jaguars из Флориды, как барышня с картинки.)