Получается что англичане превратили планету в ад? Надо вернуться в прошлое и всех их перебить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты у себя под окном посмотри сколько мусора валяется прежде чем англичан уничтожать
Верховный Наставник (179064)
Вот иногда бывают же и тут весьма трезвые и правильные идеи!
Вот только дело в том, что для этого не нужно возвращаться в прошлое - надо лишь достаточно умно действовать в настоящем!
Но тут есть одна такая ма-а-а-ленькая проблемка:
Среди нынешних правителей России нет ни умных, ни умелых, ни желающих что-либо делать с извечным и самым заклятым врагом России во все исторические времена!
Более того: практически все эти правители так или иначе связаны с этими нашими вековыми врагами самыми тесными дружественными (как они, дурачьё, полагают) отношениями - через свои (наворованные у нас, у народа России) деньги там в Западных банках, через свои усадьбы там, через своих жён-собачек-отпрысков, живущих там постоянно, или имеющих их гражданство там, или виды на жительство там (впрочем, как и они сами)...