Почему те, кто громче всех грезили уйти с сайта, так и остались тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы читать это нудное де рьмо
Привет Сань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Какая разница, пусть сидят и так уже почти никого не осталось..
Да тут совсем народу не осталось... Два юзверя в три ряда, сайту давно пздц пришел...
потому что на вас не угодишь
тихо уходишь - редиска
громко уходишь - сразу все, отсюда живым еще никто не уходил
скажешь ухожу и сидишь, вот обязательно такие умники найдутся
Наставник (58356)
Меня искать начали. Как уйдешь, если тебя ищут и за тебя беспокоятся..
Хранитель Истины (487970)
Были в плену у сиюминутных эмоций...