Лето. Чёт вот подумалось. А зачем женщины ходят на нудистские пляжи? Там ведь ясно видно, что им

никто не рад. Они никого не интересуют... Им же обидно должно быть?
ПыСы... А кто им рад, те скромно лежат на животе и краснеют и не могут подойти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306839)
Как заядлый нудь, я тебе скажу - мне совершенно наплевать на тех нудь, которые там есть вокруг меня. и кто там рад - не рад я не смотрю. Когда я первый раз попала на нудисткий пляж.. меня одна старая нудь.. этакая московская старая черепаха Тортилла (вспоминаю ее с доброй улыбкой) - философски учила - здесь нет людей - представь. что ты вот этот красивый камень голыш. галька.. я еще помоложе была.. гладенькая.. - а на себя она говорила а я старая морщинистая ракушка.... Короче - все это ПРОСТОМУ уму не понять... - но, скажу я тебе - свобода невероятная!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Тем более, что у женщин что в купальнике, что без, всё одинаково видно/не видно)
Хранитель Истины (393950)
Не родился ещё мущщина который мог бы ясно и чётко объяснить поступки женсчин.....так что - это у них и узнавать надо. Причём причина может быть совсем неожиданной.....)))
Мудрец (16003)
А ты это.. тайный посетитель?
Для меня ваще - нудисткий пляж нонсенс.
Для озабоченных, всяких геев и прочей *оты, может и интересно.
Ты из какой категории?