Вернулись с пляжа и вдуло... а зачем на нудистских пляжах раздевалки?) Или одевалки, как их там?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170814)
а я с огорода схилял... жарко.. думаю жену раскрутить на полторушку ишо... или в рог даст? думаю не даст... если любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для нудистов моральным шоком является процесс одевания нагой натуры. Поэтому, Дима, на пляжах у них, действительно, одевалки.
это штобы не трясти трусами с жёжлтыми пятнами...
Божественный Гуру (1272034)
Чтобы на их фоне фоткаться.
.
Мудрец (23164)
С пляжа? Ничёсе, счастливчики какие. А я этим летом ни разу сандалии не обул,
по причине того, что ноги мерзнут..
Хранитель Истины (393650)
А что ты делал на ихнем пляже, а ????? Вот вы и попались, Штирлиц......))
На обычных пляжах в европе не видел ни одевалок ни раздевалок.