Пьяница отец-горе в семье? +

Бывший президент Украины Петр Порошенко намерен стать "отцом нации". Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источники из окружения экс-главы государства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98843)
Дяуж... отец-осеменитель. Ню и кто от него надумает рожать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Ну в принципе всё логично,Порошенко поимел Украину и то,что родилось в результате,стало тем,отцом чего и является Петя...а то,что ребёночек недоношенным и недоразвитым получился-то дело десятое,уж такие батины у них гены.
Верховный Наставник (204526)
И все этот "отец"
пропьет, все продав НАТО и ЕС.