Лично вы предпочли бы, чтобы

Луизу поймали и посадили или чтобы Луиза затерялась в какой-нибудь Камбодже в маленьком домике на берегу?)
Вариант "пусть ее прикончат гангстеры в погоне за баблом" я вам, добрякам, не предлагаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Мне просто интересно, что с ними будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а кто это)?!
Верховный Наставник (152480)
Я думаю, что наиболее вероятен тот вариант, который ты нам добрякам не предложила)
Наставник (82065)
Я за то, чтобы поймали и посадили.
Верховный Наставник (161520)
Мне всё равно, что с ней будет...предполагаю пострадают простые вкладчики, которые хранили в банке свои 100-200 тысяч
Верховный Наставник (176563)
Мой вариант я уже озвучивал у Плинтуса в ответе...: Хочу чтобы она на все эти деньги купила бычков,они бы за лето нагуляли живой вес миллионов на 50, она бы 25 отдала в банк,а остальные оставила себе..И всем хорошо!
Верховный Наставник (128038)
Она уже вынесла себе и детям приговор,сейчас ее жизни никто не позавидует.
Вряд-ли она сможет спокойно пить коктейль на каком нибудь чудном острове.Вся жизнь ее превратится в побег.
Надеюсь,она сама придет и отдаст эти деньги,хотя бы ради детей.