А вы бы стеснялись своего дядю, если бы он сожительствовал с вашей сестрой?

А свою сестру ?

Или поддерживали бы хорошие тёплые отношения и с ним, и с ней?
На типа, чего в этой жизни не бывает.
Между людьми.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трудно сказать,но думаю,с пониманием.Люди взрослые..Может у них ЛУБОФ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
фу-фу-фу
избегала бы обоих, по возможности
Верховный Наставник (161518)
извращение какое то, дядя с племянницей получается...жуть
Хранитель Истины (281982)
Верховный Наставник (168798)
Общение бы не прекратила.
Но и на всю "Ивановскую" о скользкой для общества теме не орала бы.
А если бы мне ткнули посторонние о них в морду такой факт, то огрызалась бы, мол, твоё какое дело собачье, и в пекло тыкателей.
Ну вот так.
Мне родня дороже "фу" от общества, часто гнилого, к слову.

Трямки, Алисьён!
Нет