В этой истории с ограблением все только про Луизу и думают,что с ней будет..А про колхозы,которые

по ее вине могут без семян остаться,не подумал никто)))) Колхозные хозяйства брали кредиты на семена в россельхоз банке,а теперь денег нету..все..тю тю..! Что сеять? Спасибо тебе Луиза от труженников села!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Более,чем уверена,что большинство
злорадно желает скорейшего наказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
поеду осеменю Луизу)!
Наставник (77273)
Виноваты чинуши, которые можно сказать принуждают людей к таким радикальным мерам...
да ладно, банк получит страховку или возьмет из собственных наворованных запасов за счет % от выдачи кредитов
Хранитель Истины (324325)
Юра
Всё будет хорошо, семена были застрахованы! Только трактор Михалычу не починят
Верховный Наставник (108082)
для банка 25 млн. как тебе потерять тысячу рублей
Верховный Наставник (138922)
на эти деньги Луиза купит бычков, за лето откормит их и осенью завалит Россию мясом)
гэта Луиза - беларуски ганстэр
Наставник (58356)
Нех .. связываться с кредитами. Да и где колхозы? Нет такой формы собственности.