В Маскве открыли 4 новых станции метро! ... А в деревне Гадюкино опять идут дожди...

Почему одна только столица поглощает столько же бабла, сколько вся остальная страна?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203403)
за МКАДом жизни нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
У нас еще плитку перекладывают, туды-сюды
Верховный Наставник (111963)
населению России не нужны поликлиники, дороги, метрополитен, подземные переходы, площадки для катания на роликах ....
населению России надо чтобы их в Америке боялись

а зачем правителям что-то делать для людей, которые ничего для себя не хотят?
им по телевизору сказали: "американцы вас боятся" и сто миллионов россиян растворились в своём российском счастье.

- - - -

я на работе по приколу говорю:
"в бюджете миллиардов много. вот бы между Дзержинском и Богородском дорогу построили бы, с мостом через Оку"
и земляки, в патриотическом порыве, ревут:
"не смей! враг России! бюджет тратить на мост через Оку? а священному господину казнокраду из-за тебя что? на зарплату жить? Зато нас боится весь мир!"

Просветленный (586797)
Нет бы вам логику включить, ребята..
Кто в основном ездит в метро.
Для вас и строят!
Хранитель Истины (305464)
Хохлы еще недавно кричали, шо кормят всю страну. Отделились. Теперь себя прокормить не могут.

Прежде чем пиzдануть штота, подумай своей либеробашкой.
Хранитель Истины (393846)
А у нас у прошлом годе в деревне автобусную остановку покрасили, вот....и скамейку там деревянную сделали. Спасибо Партии РОдной........)))
Верховный Наставник (217030)
Эх, нам бы дождичка... Жара нас накрывает.
UNA
Наставник (98884)
если россия отстает от евросоюза на 50 лет то и регионы россии отстают от москвы не помню цифру а недавно об этом писали тоже примерно также..
Наставник (50247)
да потому что в одной столице людей почти столько же как и во всей стране, причем, в большинстве своем они все работают)
Наставник (54611)
Это розовую ветку строят что ли? А голубая уже есть?
Пусть, им нужнее