Назовите картинку....ФОТО...этож какая наверно гадость если Второго сорта да ещё и Б.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122745)
Министерство вкусовой промышленности
Старые какие-то. Цена еще дореформенная. Но думаю, не хуже были чем Север или Прибой, которые я застал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
С дровами, но хоть табак натуральный был)
гост 48 года...
Папиросы второго сорта Б это были не самые плохие папиросы. Были еще более дешевые по цене папиросы 3 сорта (Махорочные). Так как они на 90% состояли из обрезков простого неароматизированного табака, то имели повышенную крепость и натуральный табачный аромат. Про эти папиросы пели:
«…выкуришь полпачки, встанешь на карачки,
сразу ты становишься другой!».