На дальних подступах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131621)
Обрати внимание, убили бы кавказца, то толпы народа неизвестных национальностей напоминающих кавказскую вышли бы мстить за погибшего бородача. А убили бывшего "покорителя сирий и цар" можно и перед монитором поорать, что ты кощунствуешь над памятью "разведчика". Вот в этом и есть разница. Когда в славянской стране возмущаются люди с потриотическими никами и аватарками по интернету, а в реалии стоят вжав голову в песок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
А ты М Р А З О Т А полнейшая.!!!
Ужас!... толпа из 15 кавказцев! полиция как всегда не при делах.
батанов только могут с митингов гонять электрошлкерами.
Хранитель Истины (308630)
Упыреныш ты
Верховный Наставник (224266)
Кто знает , может завтра тебя на нож посадят ,не важно кто ,может меня .
Просветленный (623012)
Вопрос в чем?..он не справился, а ты бы вступился и всех там замесил?
Хранитель Истины (330530)
*смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному*
не в той тональности ты свой вопрос задал-лишь бы набздеть...
а парень-достойный и сильный и смелый...был...жаль,искренне жаль...а шакалы-только в стае смелы
Просветленный (509683)
Судьба - злодейка
and
Верховный Наставник (212331)
...не, ну это же свои человеки кавказской наружности... а игил-то (запрещённый в РФ) Путин в Сирии победил...
А это чо, это бытовуха.