Кернес не боится *цев? как думаете+

какой срок получат боевики за нападение на милиционеров и почему молчит Зеленский по этому поводу

02 июня 2019
Украинские следователи возбудили два уголовных дела по факту сноса бюста маршала Георгия Жукова в Харькове
Мэр города Геннадий Кернес пообещал восстановить монумент в ближайшее время. Ранее сообщалось, что участники националистических организаций проводили пикетирование около Харьковского Дворца спорта, где шел съезд партии «Доверяй делам». В ходе акции активисты повалили памятник, водрузив на его место флаг Украины, а также распылили слезоточивый газ в толпе. В результате трое полицейских попали в больницу с химическими ожогами глаз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Не боится..его уже пытались убить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они получат ящик печенья и бочку варенья...кто такой зеленский? он капли изобрел?
Хранитель Истины (308630)
Кернес человек Коломойского...их щаз власть пришла на Украине
Тогда почему менты не помешали вандализму?
Почему не предприняты меры к оперативному задержанию преступников?