Можете определить со спины, девушка красивая или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
А я только со спины и присматриваю..вернее то место где спина заканчивает своё благородное название
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Могу, канешн..пока она лицом не повернулась)) Повернется - могу и ошибиться))
Верховный Наставник (207789)
ну ты хватил!....их, бывает, и с фасаду то не сразу разберешь....

Хранитель Истины (308630)
Мляяяяяяяяяяяяя,Мидвед, ты мне напомнил или 93 или 94 год в Москве когда я был на сессии
Захожу у Большого театра в метро ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ..смотрю впереди девушка, стрижка КАРЕ, сумочка, сапоги на шпильках и пальто кашемировое..
Думаю обогнать ее и посмотреть, красивая или как...Обгоняю и о ЗВИЗДЕЦ - это чувак ГОЛУБОЙ...вот это пипец...я окукуел