Тоооолько я нанесла на лицо пилинг,как пришло уведомление о поступлении

заказаных мной товаров на пункт самовывоза, он закроется через 40 минут,а после пилинга у меня запланирована альгинатная маска на 20 минут.Что делать екарный бабай?(((((( Там столько неимоверных вкусняшек!смыть и пойти забрать и потом маску сделать или ну их нафиг,завтра забрать,и сделать как положено маску? пункт самовывоза в 3 минутах от дома)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503555)
завтра забрать и не суетиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подбрось монетку.
Просветленный (794109)
Смирись и иди завтра
Кушать вусняхи на ночь тоже не правильно, хоть и вкусно
Хранитель Истины (408558)
вытаскивай двойной фалоимитатор и дуй за барахлом
Просветленный (723383)
Иди в маске. Подумаешь, проблема.
Наставник (70657)
вполне можно отложить маску на полчаса.
Наставник (58356)
Сейчас, погодь, консилиум соберу, решим вместе, идти тебе или нет)