Что при Пете, что при *? Продолжают сук спонсировать?

Националисты снесли бюст Жукову в Харькове. Видео
14:28, сегодня
В Харькове представители Национального корпуса снесли бюст маршалу Жукову. Видео и фото с места события размещены на странице портала Харьков NOW в Facebook.

На кадрах видно, что у бюста Жукову находится несколько десятков националистов из Национального корпуса и правоохранители. Причем полиция нисколько не мешала радикалам крушить монумент.

Один из националистов забрался на памятник, обмотал его лентой, после чего бюст Жукову рухнул на землю.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644677)
Жуков был героем. Он навсегда останется в истории. А эти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Пошёл слух что Кернес спецом не препятствовал данной акции. Сейчас он восстановит памятник Жукову и будет в глазах подавляющего русскоязычного населения Харькова классным парнем. Хороший ход перед будущими выборами.....
Верховный Наставник (111963)
тебя не спонсируют ?
не завидуй.
Верховный Наставник (191141)
А чо не столбы начать сносить, которые при СССР там поставлены?
Жизнь надо прожить так, чтобы даже твоих изображений твари боялись!