Что у вас постоянно лежит в холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65291)
я там от жары прячусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лёд)
Кастрюля с супом
Верховный Наставник (109362)
еда
"Постоянное" приходится выкидывать, ибо-"пропало"! :-) Так что, ничего постоянного-обновляю ассортимент! :-)
Наставник (65873)
Градусник. Однозначно! :-)
Хранитель Истины (306753)
Честно? Бутылка водки для гостей.
Наставник (54158)
рыба, морепродукты, мясо, масло, сало, фрукты-овощи, хлеб, сок, молоко, яйца, банки с рыбными и овощными консервами, тесто, грибы
Верховный Наставник (203413)
ой..да всего полно..
У нас незалежится))
Верховный Наставник (106178)
Свет.
Как ни открою, он всё там.
Наставник (78195)
Кастрюля с супом, яйца, сыр, банка горошка, банка кукурузы, майонез, кетчуп и холодная кипяченая вода))))
Батарейки.
Мудрец (21453)
Кроме еды,лежат ложки из чистого шоколода на всякий случай.Придут гости,а я им хоп мороженое с шоколадными ложками.Постоянно еще стоят бутылочки с льняным,миндальным,,авокадо,тминным маслами.Маски для лица хорошо делать.
Наставник (70645)
В моём холодильнике, как и в жизни, ничего постоянного нет)