Собрались тараканы за холодильником, и решили: объявить меня персоной нон-грата, объявить выговор, за то что постоянно их гоняю, и использую запрещённое оружие - тапок, оставляю на столе мало харчей, да и вообще на кухне, по ночам когда захожу на кухню, в

ключаю свет, а они в это время кушают...

Аха... Путина тоже "отлучили от церкви" )))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344797)
Раньше в общаге жил и мы боролись с тараканами по своему...
Посреди комнаты крошишь хлеба и кричишь..
- Мы пошли в кино!!..
Обрадованные тараканы собираются около крошек...
А ты в это время вылетаешь с лопатой - ииии!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Кури в постельке и писяйся .тама жы))))
Верховный Наставник (149636)
Странно..А я таракана видел лет 15 тому в последний раз..
Верховный Наставник (178228)
Да за что же это такое жуткое, нечеловеческое наказание-то они Вам присудили? Ну изверги, ну нелюди, ну животные!
В следующую же ночь идите к ним, падайте в но... то есть, в лапы, целуйте в пузики, просите прощения - авось смилостивятся, простят...
А уж от церкви-то - ну, вообще озверели!
Просветленный (619251)
ЁПРСТ! У ТЕБЯ то откуда тараканы?!! ты же - бизнесмен!))