некоторые фильмы специально занижают, чтобы их посмотрело меньшее количество зрителей?

например "Джон Картер"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А в чем занижен? На КП: 6.9, а IMDb: 6.60. Хороший рейтинг для развлекательного кино.
Фильм "Принц Персии: Пески времени", который лучше картины "Джон Картер" имеет
оценки на КП: 7.3 и IMDb: 6.60, что является высоким показателем для данного контента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Но зачем? Это фильм про Навального?