Егоза навеяла

Вы вообще понимаете что слушают ваши дети???

Вы хотя бы одобряете их выбор?
Или вы совсем ниче не понимаете,потому и не суетесь?
Как считаете
Вы слишком стары для современной музыки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зайчик, мой деть - кейпопер! Какая, прастихоспади 40-летняя баба это будет слушать?! Но вообще я в теме. Ходила с ней на концерт даже Пусть и в кинотеатре Если тебе так за державу молодёжную обидно, приобщайся, в целом это вполне себе да:

Кста, у меня тут на подпевках деть сидит, она на тебя возмутилась, что "бэд гай" - крутая песня!)))) Есичо, в моём плейлисте она тоже есть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я и сама слушаю

Наставник (70657)
невозможно остановить время...