Божественный Гуру (1273019)

А что на Кольском полуострове снег в конце мая-начале июня обычное ялвение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137490)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99135)
самое что ни на есть обычное явление. это я как жительница Кольского полуострова говорю.
Верховный Наставник (122490)
Ну, в общем, да. И шутка про то, что лето было короткое, но малоснежное, там не шутка, а привычная реальность.))) Кажется в 1977 первый снег выпал 2 сентября и ... не растаял до мая.)