Зацени как вата.сми подает новость,это же песня

«Скидываемся ипокупаем»: Зеленский поспорил сжурналисткой воЛьвове Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/42264434/?utm_cont...

И видео о том,как Зеленский отравился шаурмой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
"Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более постыдного", — пост Зеленского в инсте
...видио съедобного в ней тоже не оказалось
==
аццкий апогей демократии - президент страны дженсит фастфуд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Неужто помер?
Жалко, такой молодой и такая нелепая смерть от шаурмы...
Хранитель Истины (266836)
есть видео, где ваш ПРЕЗДЕНТ называет украинцев ЧУВАКАМ... у вас вообще там цэевропа или какая-то бандосия?
Хранитель Истины (305520)
КВН, куле.
Наставник (35281)
Вопрос ни о чем.
А Почему Хрюндель?
У вас теперь новый закон-Грюндель ты

Как по импортному звучит, ехай в Германию)
Верховный Наставник (161610)
Не шаурма, а шаверма! Пааааапррррашу!)))