Ольга Скабеева сможет заменить Марию Захарову на посту пресс-секретаря МИДа? или+

кого бы из медиа-дам вы назначили на эту должность на месте Лаврова если Мария пойдёт на повышение, например представителем России в ООН
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
не сможет она заменить захарову--образования не хватит и языки надо знать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничему не удивлюсь.
плеать, такая баба склочная... тьфу!
Наставник (35281)
У них разное образования и разные задачи.
И почему дам?
Я бы Норкина назначила.
Представмтелем в оон надо скабееву, она там покажет как надо смывать в унитазе.