Поставят ли Путину памятник ещё при жизни?

Работы Церетели, например.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388823)

Хмммм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может кто и лизнёт поглубже...
Мудрец (24808)
А может ему кроватку, рядом с Лениным определить, в Мавзолее...при жизни?!
Хранитель Истины (393950)
Угу. И город какой-нить переименуют. И корабль назовут.....
Хранитель Истины (462486)
Его изображение выставят в Третьяковской галерее:

Очень даже может быть!) Один правитель вон, на фреске себя с семьей велел изобразить!)
Наверное уже и ни один стоит
Он сам уже памятник.
Он сам себе воздвиг памятник приняв разворованную либерастами-олигархами страну в 2000 г с разрушенной экономикой, разваленной армией и с ВВП в 265 млрд долларов. Сейчас РФ это страна с пятой экономикой в мире и боеспособной армией. ВВП-1365 млрд долларов. А сам Путин это политик с мировым именем, мнение которого является решающим.