мля... держите меня семеро....

какая извените ,, ки зда,, производит таких дэбилов...
,,Если бы не русские регулярные войска на Донбассе,война продолжалась? ,,

если бы были регулярные войска РФ на Донбассе ты бы у р о д давно бы ходил с триколором и пел ,,,Катюшу,,

еслиб не повесели
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
ну ты их тоже пойми
могучее украинское воинство били неоднократно, регулярно загоняли в котлы, в общем, размазывали, как хотели
не могут же они признать, что это делали ополченцы, пусть и с поддержкой РФ? значит это был кто? правильно - ОНЪ, Всемогущий Бог Хохлов, вместе с миллионными азиатскими полчищами страшных мокшей и угро-бурятов
в общем, когда у импотента не стоит, виноваты все вокруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...или висел на ближайшем суку...
Просветленный (838135)
Да не ходил бы. И не пел. Совсем не ходил и не пел.