Пили-ели, веселились, посчитали - прослезились?) +

Выплаты на погашение и обслуживание государственного долга Украины в 2019 году составят почти 40% бюджета страны. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Сергей Лёвочкин.

«В нынешнем году на обслуживание госдолга уйдёт каждая восьмая гривна бюджетных расходов», — приводит слова политика пресс-служба партии.

Лёвочкин добавил, что выплаты по валютному госдолгу в 2019—2020 годах сопоставимы с золотовалютными резервами Нацбанка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
То есть как? Одна восьмая - это 12,5%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
потомуто они и будут зад европе лизать...хотели стать свободными... как мухи в полёте... а стали лизоблюдами подхалимами продажными дефками...оой... пардон... не продажными! а низкой социальной ответственности...
Верховный Наставник (131109)
Когда брали кредиты, они прекрасно знали, что их придется отдать