Всем доброе утро)) Почему что не любишь...то и липнет?)) например загар))Вы любите загорать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644752)
Люблю. Мне идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....,но тоже липнет быстро....
Хранитель Истины (305464)
Нет. Я всегла в тени и с длинныме рукаваме...
Просветленный (838003)
На загар фиолетово, но тупо лежать под солнцем без экшна - невыносимо мучительно)
Верховный Наставник (115930)
Не люблю. Мне уже нельзя на солнце долго находится.
Хранитель Истины (380819)
Нет. Но у нас и в тени можно хорошенечко загореть, даже если не хочешь. Доброе утро!
Утро доброе! Загораю быстро,но некогда ездить на море.Даже в отпуске
,в этом году будет не до моря..Балы,балы,выпускные..