Смех продлевает жизнь! А вы часто смеётесь, улыбаетесь или вам больше нравится быть серьёзным, или вы вообще не умеете смеяться... смеяться по доброму, от души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Мудрый человек это пессемист,который живёт с оптимизмом..)) У нас без смеха и юмора жить вобще нельзя.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю смеяться и улыбаться
Верховный Наставник (100332)
если бы не смеялся,не жил бы уже наверное...
Верховный Наставник (105901)
Это смотря над кем смеяться. Неправильно выбранный
объект для смеха может её существенно укоротить.
Хранитель Истины (451035)
сам шучу и сам смеюсь
Хранитель Истины (430913)
Я умею ржать. смеяца не.
Серьёзным быть мне нравится. Посмеяться тоже нравится, когда есть причина. Смех без причины сами знаете признак чего. Причина посмеяться находится часто. Не знаю к сожалению находится, или к радости)
Смеяться очень даже умею,но в последнее время не нахожу повода,а хотелось посмеяться от души.