А к вам попадают в кадр случайные объекты - замеченные при просмотре фото? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13575)
Бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает конечно, камера мгновенно не снимает... иногда даже удачно.. а фото прикольное)
Да, бывает.

Тут паучок:

крупнее

А тут ласточка:

крупнее
Наставник (92257)
Ага....есть такое.Фотографировал артиллерийский музей в Питере и случайно в кадр попал большой,железный мух :))

Хранитель Истины (305520)
Паучок
Гроссмейстер (6427)
Столкнулись на дороге КамАЗ и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель КамАЗа: "А я двадцать лет за рулём, хрен ты у меня проскочишь!"...
Верховный Наставник (146321)
как бы да, хотя...
кароче - здесь люди на минарете. когда снимал - не видел их.

Советник (4805)
Часто бывает=)

Гроссмейстер (8866)
вы про это

с тырнета если чо
Магистр (1638)
Да, вот он - папа злодееек. Сам скромно так нектаром питается
Советник (3547)
было