А у Путина есть внучата? Как зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102399)
Отдыхай на курорте..Всё хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Путин об этом не знает. А если уж он сам - остальным это и подавно неизвестно.
UNA
Наставник (98884)
у него недавно кабаева принесла двойню а до этого еще и в швейцарии опорожнилась -уже трое...многодетный папаша на старости лет молодуху заделал..
Хранитель Истины (306883)
Таким как ты Господь,не то что деток и внуков,но и мозгов не дал..
Хранитель Истины (427196)
Есть и дети и внуки(по браку),они не афишируются....
Есть и неофициальные-тоже не разглашается-он свободный мужчина,имеет право на личную жизнь