А у Путина есть внучата? Вы знаете как их зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Абрам и Мойша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я не уверен что и путин то есть , сдается мне что это всего лишь бренд .......
И знать не хочу
Верховный Наставник (129232)
Татьяна, я с вами знаком куда ближе чем с Путиным. Но я не знаю как зовут вашу внучку.Меня это не беспокоит, а тем более внуки Путина.
and
Верховный Наставник (212369)
... и.о. текущего президента РФ и сам этого не знает...
А россиянам вообще плевать, им куда интереснее биография дочерей Порошенко,
а не внуки какого-то заштатного президента России...
зачем им это. Они это называют "частной жизнью"...
(что, разумеется, не касается жизни Порошенко)
Пока нет, но думаю что они у него есть и он уже дедушка, но бодрый и крепкий дедушка!!!!!
Хранитель Истины (487995)
Мне это не интересно!
Наставник (32822)
Я знаю,как зовут внуков Трампа-

У Дональда Трампа до появления на свет Эрика Люка уже было восемь внуков: Арабелла Роуз Кушнер, Джозеф Фредерик Кушнер и Теодор Джеймс Кушнер, являющиеся детьми его старшей дочери Иванки и ее супруга бизнесмена Джареда Кушнера, которые сейчас работают в Белом доме советниками президента. Еще пятеро - от брака его старшего сына Дональда Трампа-младшего и его супруги Ванессы - девочки Кай Мэдисон Трамп и Хлоя София Трамп и мальчики Дональд Джон Трамп-третий, Тристан Милош Трамп и Спенсер Фредерик Трамп.
Хранитель Истины (449648)
Есть. Путин в интервью по ТВ недавно сказал, что у него внук родился. Сразу видно, что вы российское ТВ не смотрите, но, зато как все либерасты очень внимательно слушаете "голос Америки". Это вас Игорь научил? Как это непатриотично! Скажу вам откровенно, знаете, ну вот не люблю я вертухаев лагерных!