Навеяли) что реально, со всеми женщинами в реале стремятся знакомиться мужчины?

Со мной в реале считаные разы знакомились. И в основном у общих знакомых. А так все кавалеры из сети. И муж бывший тоже. Сначала сеть - потом реал. И сейчас так
Если они после виртуального общения при реальной встречи от тебя не шугаются - значит привлекаешь? А в реале сходу не привлекаешь, да?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, со мной в РФ тоже не каждый день знакомились
В основном - через общие компашки
Я просто отпугивающую внешность и характер и имею

В Израиле знакомятся чаще. Но потому, что тут в принципе со всеми знакомятся
И делают это очень навязчиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только с красивыми))
Хранитель Истины (250916)
реально))
только я уже пугаюсь
Верховный Наставник (170986)
У тебя сломано поведение женщины. Ты мать, ты дочь, ты сестра, хозяйка, может, даже воительница. Но женственности в тебе я вижу под барьером. Будто бы есть внутрення установка неосознаваемая - быть женщиной плохо/нельзя/опасно. Вот такая у меня фантазия о тебе. И тогда мужчины в Реале не могут увидеть в тебе женщину, объект вожделенный. А в сети ты немного раскрываешься, этот барьер как будто бы можно преодолеть.
Со мной и сейчас в Реале знакомятся, проявляют интерес. Хотя у меня красный огонёк горит во лбу: не подходи, убьёт! )) ⚡
Хранитель Истины (487995)
Как же мы знакомились в доинтернетовскую эру?