Опиши, какие тебе нравятся женщины/мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205677)
Женщина.

Мужчина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины - образованные и с развитым интеллектом, с чувством юмора, умеющие идти своей дорогой, какую сами себе определили (это называется целеустремленные?). Если они хвалятся, строят из себя мачей, то вызывают только дикое желание затроллить
Женщины - тоже с интеллектом, уверенные в себе, избирательные в связях, интересные, с какой-нибудь необычной чертой, не стеснительные, общительные, не строящие из себя черт пойми че типа принцессок
Верховный Наставник (182281)
Все/я.
Славлям!
Верховный Наставник (177527)
Умные.
А атеистам какие нравятся? ЧЕРТОВСКИ красивые. А мусульманам? В ХИДЖАБЕ. А христианам? МАРАМОЙКИ. А я, Слава, Богу верую, а значит мне нравятся БОЖЕСТВЕННЫЕ женщины, а не марамойки-христианки и не чертовки-атеистки. А иудейки мне вообще не нравятся, - у них мама всегда рулит: как мама скажет, так и делают. А БОЖЕСТВЕННЫЕ ... Они ВСЕ могут и на ВСЕ способные ... За это я их просто обожаю, - БЕЗОТКАЗНЫЕ, как Сам Бог, если Его ХОРОШО попросить. А христианки: я не такая, так нельзя, туда грех, так не положено ... МАРАМОЙКИ одним словом.
в каком смысле???
Хранитель Истины (487970)
Умные и доброжелательные.
Наставник (34659)
То есть люди? Да как-то собаки нравятся больше)))
Наставник (43623)
Которые ИСТИННЫЕ христиане! Т.е. живущие по заповедям Христа, а не внешне религиозные.
Интересные испытываешь чувства, входя в старые давно забытые всеми вопросы.) Как будто в заброшенном селении,куда даже дорога заросла,вошёл в один из брошенных домов.Рассматриваешь следы когда-то кипящей жизни и за давностью последнего ответа понимаешь что вполне возможно некоторых уже нет,как в том заброшенном доме.
..........................................................................................................................................................................................................

По вопросу)
Слав, видимо мне нравятся те,кто меня понимает, с кем мне интересно,легко и надежно.

Из женщин?
Склонные к анализу,рассуждению,размышлению.Отличающиеся не истеричной непредсказуемой женской натурой,
а логикой,здравым смыслом и отличным чувством юмора и самоиронией.

Из мужчин?
Такие,как мой муж.
Размеренные,спокойные,не многословные.Наблюдательные,проницательные,
добрые,стабильные и надежные. С чувством юмора и очень внимательные к потребностям
других,не ожидающие пока им скажут что именно тебе нужно,а сами это видящие.