Каких людей чаще всего кусают комары???+++

По словам специалистов, больше всего комаров привлекает кровь сладкоежек и любителей пива, сообщает "Волгоградская правда".

Также комары предпочитают кровь спортсменов, так как при физических упражнениях выделяется молочная кислота, которая и привлекает насекомых.

Чаще всего также кусают людей с лишним весом, так как они выделяют больше углекислого газа, что и привлекает комаров)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130172)
красивых , потамушта кусают только комарихи . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Углекислого газа и сероводорода.
Просветленный (565759)
Меня ))))) А спецы нагло врут ))))))