У нас соседи поехали в лес вчера утром, а вечером вернулись какие то странные,

мужа соседки под руки нёсли сыновья, он был в отключке, ноги волочились по полу, но самый п - ц был у него на голове, я не успел рассмотреть, но у него на лице была какая то слизкая странная многоножка с длинным хвостом которым она обвилась вокруг шеи мужчины, и это странное животное буквально покрывало все его лицо, а её конечности плотно обвивали и держались за его голову.
Сегодня днём я пересёкся с этой соседкой в подъезде, и спросил что случилось,
она сказала что когда они гуляли в лесу, то нашли какое то странное большое кожистое нечто похожее на большое куринное яйцо, её муж заинтересовался находкой и проявил к ней интерес,
когда он дотронулся до этого яйца, внутри него что то начало шевелиться, и через несколько секунд его основание на верху начало как будто бы открываться, а после этого из него выскочило это странное животное обвило его лицо и он потерял сознание.
но сказала что сейчас уже все в порядке, потому что утром эта странная "ящерица" отпала от яйца сама собой, муж очнулся, и кажется здоровым, единственное у него достаточно сильный аппетит, но сказала что это видимо из за того что он не ел пока был без сознания.
как вы думаете может быть им стоило бы обратиться в службу эпидимиологического контроля? мне кажется это что то странное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162416)
все. вам хана. он взял вас под контроль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
Верховный Наставник (105901)
Обратитесь сразу в спортлото.
да-да..с моими соседями случилась подобная история!только пострадала тёща.после того,как она очнулась от бессознательного состояния,у неё тоже был повышенный аппетит.она всё ела и ела.и когда в квартире закончилась вся еда..тёща сожрала длинношёрстную таксу соседей!а когда возмущённый сосед стал ругаться-сожрала и его!!!по странному стечению обстоятельств этот сосед был коррумпированным чиновником.и его смерть не возмутила остальных жителей нашего дома.и тёща продолжала свою странную, тайную жизнь за дверью квартиры номер 666...Затем её родственники обнаружили на лоджии огромное слизистое нечто,прилипшее к стене!!!потом эти соседи перестали выходить из квартиры!слышны только скребущие звуки как-бы ног огромного таракана...
Наставник (27738)
Видать "Чужих " на кануне насмотрелся