Нужен ваш совет, у нас соседи поехали в лес вчера утром, а вечером вернулись какие то странные,

мужа соседки под руки нёсли сыновья, он был в отключке, ноги волочились по полу, но самый п - ц был у него на голове, я не успел рассмотреть, но у него на лице была какая то слизкая странная многоножка с длинным хвостом которым она обвилась вокруг шеи мужчины, и это странное животное буквально покрывало все его лицо, а её конечности плотно обвивали и держались за его голову.
Сегодня днём я пересёкся с этой соседкой в подъезде, и спросил что случилось,
она сказала что когда они гуляли в лесу, то нашли какое то странное большое кожистое нечто похожее на большое куринное яйцо, её муж заинтересовался находкой и проявил к ней интерес,
когда он дотронулся до этого яйца, внутри него что то начало шевелиться, и через несколько секунд его основание на верху начало как будто бы открываться, а после этого из него выскочило это странное животное обвило его лицо и он потерял сознание.
но сказала что сейчас уже все в порядке, потому что утром эта странная "ящерица" отпала от яйца сама собой, муж очнулся, и кажется здоровым, единственное у него достаточно сильный аппетит, но сказала что это видимо из за того что он не ел пока был без сознания.
как вы думаете может быть им стоило бы обратиться в службу эпидимиологического контроля? мне кажется это что то странное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344681)
Ужас какой! Утикайте оттуда! в нем поселился Чужой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
завязывай с просмотрами фильмов про чужих)))
Наставник (65217)
Ну вот одни проблемы у мужчин с этими ....яйцами на отдыхе)))

Наставник (52565)
Зачем тебе думать о соседях?))
Просветленный (516537)
Просто интересно ящерица обвила лицо,а отпала от яйца ,вот зараза за ночь на яйцо переместилась.
Наставник (31141)
Завязывай курить что попало