Почему чекист Гундяев ,работающий патриархом ,всё это время молчит вокруг скандалов с храмами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Ему сейчас лучше не высовываться...

Тем более, что городе Пушкине под Петербургом застраивают и реставрируют территорию бывшего подворья служащих Феодоровского государева собора. Там планируют создать резиденцию патриарха, стоимость проекта составляет 2,8 млрд рублей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Наставник (67030)
Потому что - в доле...
Они выбирают самые проходимые места...как торгаши на рынке чтобы паствы было много ну и денег соответственно...