А если у меня нет инстаграма, я не в тренде?

ой, я в лидерах)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (164086)
Я тоже. Но это не важно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а стоит ли... после ТАКОГО: https://www.instagram.com/ig_fotografdiyari/
Верховный Наставник (144002)
Меня и в Контакте нет)))
Верховный Наставник (131109)
радуйтесь...такая помойка этот инстаграмм..
А меня на фейсбуке нет)) Хватает одноклассников ))
Приветуль ))
Меня кроме втут и майловских ответов тож нигде нет.Одноклассники закрытый акк, больше из за мамы держу). Скажу больше, меня нигде никогда и не будет,хе р ня это всё.Здесь тоже периодами,как надоедает отдыхаю по нескольку месяцев,не понимаю я этого повального безпробудного за д ро т ст ва.https://old.qna.center/article/2750
Хранитель Истины (425600)
ну хоть страница в контакте то есть?))
Верховный Наставник (108051)
И меня нет, и не страдаю
Хранитель Истины (487980)
Меня не тянет ни в тренд,ни в Instagram.....
Хранитель Истины (259114)
у меня и фейсбука нет и Властелин колец вместе с Игрой престолов я не смотрела )
Не тормози..)

Не переживай. И меня там нет. И в фейсбуках всяких - тоже. А на тренд наплевать. Это для шизанутых.
На данный момент у меня ни инстраграмма, ни стограмма... и ничо живу. Осьминог вообще не понятно как живет

Просветленный (509683)
Так, и у меня нет - нас уже двое
У меня тоже нет. А порой так хочется написать той или иной знаменитости. Заведу наверное страницу)
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (306750)
Есть - сделала. когда наткнулась на страничку жен арабских шейхов. - иногда смотрю на на них.. жалею.. тяжела жизнь в бриллиантах и бархате..
Верховный Наставник (204484)
Печалька...и у меня этого нет.
Хранитель Истины (308630)
у меня тоже нет
Верховный Наставник (132824)
Инстаграмм может быть полезным как СМИ, но это надо ЗНАТЬ-на что (на кого) подписываться и зачем тебе это.
Плюс в большинстве случаев ту же информацию можно найти в инете на других сайтах (группы в контакте, специальные по нужной тебе теме сайты, и не только).
Просветленный (631864)
ТРЕНДеть каждый может...
а вот промолчать далеко не всем дано.)))
Ин 100 грамм за нас !!!
Кстати, меня там тоже нет и не будет.