Мужчины, для вас постель – западня, и полный нежности взгляд – это контрольный в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22172)
Мужчина и женщина лет 30-ти в постели. После того, как всё произошло, он задаёт ей абсолютно сумасшедший вопрос: "А ты раньше когда-нибудь занималась любовью?" Женщина смотрит на него удивлёнными глазами, уголки её губ начинают нервно приподниматься и постепенно она закатывается истерическим смехом. Он тоже начинает хохотать вместе с ней. И так они хохочут, пока сил совсем уже не остаётся. Она вопросительно смотрит на него, и, несколько мгновений спустя, он повторяет: "Нет, не сексом, а именно любовью..."
И тогда она начинает плакать...