Если мы все сейчас поедем на пляж, то вы будете купаться или просто свежим воздухом подышите? (

я буду
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мне что-то захотелось в лодке с удочкой посидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138913)
будешь купаться, в воде не будет загибаться?(
Если бы ты был в форме,то мы встали бы вместе и свели бы всех с ума нашей няшностью
Хранитель Истины (409470)
Я за подышать. По воде не фанатею. Что за наезд на тебя ниже по ленте?)) Кого обидел, признавайся)) Доброе утро Лёша!
Я к Катюше.
С удочкой. Заодно и позагораем.
А, учитывая, что я вечно верчусь, даже в лодке, возможно ещё и искупаемся

Привет, Леш )
Хранитель Истины (427093)
Я плаваю одна,если с кем-то,то только на бережку сижу
Гроссмейстер (9081)
Я плавать не умею.. просто подышу и поглазею на море. Успокаивает.