Почему?

Почему у нее- дуры, которую вы здесь не особо любите, получилось женить на себе европейца и сытно жрать теперь всю жизнь за его счёт, ведь он не только согласился на брак, но ещё и на ребенка!

А вот например такая умница и красавица, скажем как наша Алла, которую все любят и т.д. не добилась даже этого!!!!!

Я подозреваю, что успешных по жизни людей вы не очень тут любите!

Вот, меня, например!!!

Объясните!!!! Пожалуйста!

В обществе неудачников вы чувствуете себя гораздо счастливее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чё это,я тебя люблю!!!!!ну чисто по человечески))))))

Я знаю почему на Сашу здесь такая реакция,но не буду говорить почему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
кое из кого, говорят, неплохие жены получаются...со временем)))
мы, ваще-то, тоже не голодаем и на жизнь не жалуемся))
да и похвалиться есть чем)))
и что ты называешь обществом неудачников?)))
а Алла знает себе цену.
и не погонится за "красивой" жизнью, чтобы потом мечтать переспать то с одним, то с другим
За что ты так Алку-то?))

Про остальное... Ну это...
Я не буду, кто я такой, чтобы судить))

Наставник (58356)
Я люблю умных людей, а успешный он или не успешный, дело второе.

ЗЫ: Смотрели мы, как за европейцев выходят.. Потом стонут - как ребенка вывезти??? КАк самой уехать?? Какая может быть жизнь с человеком другого менталитета вообще...
Поэтому друг познается не в горе,и беде,это
может всяк полебезить и пожалеть,а вот порадоваться с другом за его успех или
что-то другое-единицы.
Наставник (26500)
с чего ты взял,что выйти замуж за европейца это очень сложно?
они любят русских женщин)