Какой смысл в школьных линейках? Свои помните? Карочи, конфликт мнений)

Завтра у малых линейка, слава яйцам отмучались. Все))
И я грю - накуй надо там под солнцем жариться,
Не слышать, ч0 там пистят всякие директоры и приглашенные депутаты,
Смотреть какие-то подготовленные танцы.
Куета эта всем напряг и ни о чем. Карочи, мы не идем.

Не, мля, надо, там же будут грамоты вручать,
Надо бумажки подписать.

Вам грамоты вручали? Они вам накуй нужны были?))
Цука, мы завтра поедем после обеда в кино и все такоя.
На линейку не идем. Это важное событие, как считаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59258)
Это напоминание рабам что они рабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Смысла в линейках не было и в ссср .теперь хотя бы не на улице а в зале проходят .стадионы травой по пояс заросли .раньше и лавочки были и футбол и бег .
ты у ребенка то спросил? Конечно это бред, но я не помню что бы с нее отлынивала
даже не потому что нефих там делать просто шли за компанию
И мой старший ходит, не когда не говорил что не пойдет
Mia
Верховный Наставник (228076)
Для 11 класса важное...
Для первого тоже...
Для всех остальных...личный выбор... Возможно, для вас важнее изучать тему кислород в горах, вода у озера , и ветер в лесу))) никто не спорит...
Хранитель Истины (313525)
Да ходила моя, но так, через раз и бывало что покажется и сольёться )
А сейчас не получится)
в группе 12 человк в коллежде, если скажут быть всем, попробуй затеряйся))
вообще бессмысленный сбор детей на жаре)
Макс))
Старший не посещает со 2 класса
Ему не нравятся
Зато младшая фанат
Завтра идёт))
Так что я ориентируюсь на желание детей)
Наставник (35281)
Это жизнь ребёнка, со всякими глупостями.
И состоит она как в песенке-из платочков и лоскуточков, из шоколадок и рогаток.

Вы что в самом деле?
Навязываете детям свою взрослую жизнь.
Офигеть!