вы помните, какие песни, каких исполнеителей слушали во время своих беременностей?

я заслушивалась "Нирваной" и вчера что-то накатило целый день наслаждалась ею снова....
классно ж? прям до мурашек...
никак что-то получается песТню вставить
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Цоя в основном. Это был год его гибели. А накануне мы с.мужем записали все его альбомы. Дочь говорит, что помнит многие песни, которые не слышала. 24 года назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
ровно 24 года назад? Цой ,Наутилус и пр и пр и пр.