Терь..про Мусор...в твоей голове!) Какую мысль из головы ты б прям щас и выкинул? Мешает жить..зара

За
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Основная мысль, которая меня терзала, сегодня благополучно разрешилась и осталась в прошлом - мой внук, который находился на семейном обучении под моим единоличным руководством, сегодня сдал последний зачет (английский) на твердокаменную пятерку! В итоге имеем круглого отличника с прекрасными базовыми знаниями! Я могу уже расслабиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273241)
Мысль ушла.
Хранитель Истины (451035)
да можно сразу все
Просветленный (723437)
https://old.qna.center/question/4830987

Закрой вопрос, битте.
О таком в слух не говорят)))
Наставник (35087)
про пожрать))
что я до сих пор люблю одну женщину......