Чёт навеяло...вы действительно слепо верите и доверяете своим ...мужу/жене?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181798)
А если начну не доверять, жизнь станет намного лучше?

А если ей начну что-либо запрещать, в семье воцарится мир и покой?

А если она действительно решит сходить налево, я каким-то образом, ну-у-у-у, средневековых трусов верности у меня нет, конечно, смогу ей помешать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425767)
доверяю - да, иначе никакого смысла, но вот слепо ли, над этим аспектом буду думать)
Хранитель Истины (390777)
Да.
Я его уже тыщщщу лет знаю. )))
Хранитель Истины (462539)
А смысл жить вместе, если не доверять друг другу ?! На этом месте всё и разваливается.
Мудрец (14678)
Слепо, естественно, нет.
and
Верховный Наставник (212369)
нет, что вы! как можно!... суп я всегда солю сам...
Верховный Наставник (164086)
Слепо никому. Не идеализирую даже себя.
Верховный Наставник (204602)
Себе меньше доверяю чем жене.
А если серьезно, то да.
Жене своей доверяю слепо и на 100 процентов, ибо знаю что моя супруга не ветренная девчонка, а мудрая женщина.
Любящая меня и детей; о мной и детьми.