А что раньше и правда было время дргуое?

А когда раньше?))
А какое другое?!

Сидят кумушки тридцатилетние и рассуждают об этом!))) а я ржу, ну правда!))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503637)
мне 60
и время что было что есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тут такого? да, раньше было другое время
я из другого времени и века, и многое было по другому, не так как сейчас
Верховный Наставник (125720)
даже 20-ти с небольшим летние немножко застали 90-ые - а это было совсем другое время
Наставник (58356)
Сейчас очень быстро всё меняется, поэтому, кое-где и тридцатилетним уместно сказать - "раньше"..