Раньше у нас было Время....теперь у нас есть Интернет. Вопрос: Что и сколько хорошего и полезного ++

можно сделать вместо сидения за компом??? Направить энергию в нужное русло, тасказать...А ??? ))) Огород там прополоть, или ремонт мелкий в квартирке сделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80452)
Я сегодня так ум удохалась на работе..потом придя домой исчо и дела переделала..так што строить из себя захватчика вселенной я чота пасс!))Интернет форева!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
стоп стоп.. время и щас есть... и минтай тоже