Что такое хэштег и как им пользоваться? Какой хэштэг будет в этом вопросе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здесь их недоработали ещё...

На мыле справа под балконом они были..

Или вон у меня в блоге сразу под авой...

Короче, находить по ним темы разные удобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю,и мозги себе не заси раю....
Мне совершенно пока не понятна эта функция!) Хотя я и не против нее!)
Хранитель Истины (350008)
#хэштег
наверное, надо щелкнуть по нем
Хранитель Истины (390777)
Эта функция предназначена для того, что б наши вопросы рассортировать по темам, хотя бы приблизительно.
Допустим человек ищет ответ на вопрос по воспитанию детей. Он может зайти в любой вопрос на эту тему, а потом нажать на хэштег под ним и все вопросы по этой теме в его распоряжении. Не надо самому искать по всему сайту.
Мы ведь перестали задавать вопросы в теме категории, а просто выбрали себе категории и сидим там, болтаем обо всём подряд.
А ещё, возможно (но это только моё предположение), что это хэштеги помогут нашим вопросам засветиться в любом поисковике. То есть "дабы дурь каждого была всем видна" )))
При помощи хэштегов наши вопросы выйдут в свободное плаванье по океану интернета, и возможно привлекут к нам на сайт новых рыбок - пользователей. )))

А вот в этом вопросе на 25-й минуте пока нет хэштега. Интересно по истечению какого времени они появляются ?

P.S. О ! Появился хэштег "хэштег" на 30 минуте жизни вопроса. )))