Комаров-то повылезало после дождя....тучи!!!! Это есть издержки деревенской жизни...плата за +++

чистый воздух. Ибо в Городах комаров нету. Да там и воздуха-то нету.....там есть Смок....пардон - Смог. Смок и Малыш это другое....догадаетесь - что ? А я погуляю пойду к колодцу за водой....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Грузите тухлые яйца ящиками.
Догадайся, что это.

Джека Лндона на макулатуру брал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Комары есть, но есть и москитные сетки, и кондиционеры)
Слыхал про москитные сетки ?)
Днём комаров нет, а вечером, когда они появляются, я уже за барьером)
Издержки обустроенной жизни в городе и в деревне)
Верховный Наставник (191141)
Ты видать садомазохист? все время пашешь и комары тебя жрут..пестец у тебя жизнь..((( да лучше сдохнуть чем так корячиться..((
У тебя, в деревне, и картошка-то не растёт.
Правда, на твоём огороде.

Знаем, Путин виноват...
в городе комаров тучи...и мошка есть в июне...